Общество морфологов Украины: анатомы, гистологи, эмбриологи, хирурги, цитологи
Титульная
Форум
Президиум и правление
Отделения
Студенческие олимпиады
Специализированные Советы
Периодика
Диссертации и авторефераты
Новости и объявления
Каталог веб-ресурсов
Медицинский юмор
Гистология, цитология и эмбриология
Нормальная и топографическая анатомия
Отделения
Рассылка
rss  
 
 Українською | На русском   
     
»»   НТ АГЕТ / Олимпиады /

Всеукраїнська студентська олімпіада

Список учасників та результати Всеукраїнської олімпіади з гістології
(12-15 квітня 2005 року)
Прізвище, ім’я, по батькові Повна назва вищого навчального Курс Факультет Бали Місце
Ліксутов Євген Андрійович Буковинський державний медичний університет 2 2 медичний 93 4
Стойко Олег Валерійович Буковинський державний медичний університет 2 1 медичний 71 24
Пономарьов Олексій Володимирович Вінницький національний медичний університет ім. М.І.Пирогова 2 медичний 68 27
Роман Ігор Дмитрович Вінницький національний медичний університет ім. М.І.Пирогова 2 медичний 85 8
Зуб Тетяна Олександрівна Дніпропетровська державна медична академія 4 1 медичний 90 5
Потоцька Ольга Юріївна Дніпропетровська державна медична академія 2 1 медичний 98 1
Селедцов Денис Вікторович Дніпропетровська державна медична академія 2 1 медичний 96 2
Айварджі Олександр Олександрович Дніпропетровська державна медична академія 3 1 медичний 88 6
Боровцова Анастасія Юріївна Донецький державний медичний університет ім. М.Горького 2 1 медичний 78 19
Іващенко Олена Володимирівна Донецький державний медичний університет ім. М.Горького 2 1 медичний 70 25
Мацик Віктор Віталійович Запорізький державний медичний університет 2 медичний 77 20
Жмурін Руслан Вікторович Запорізький державний медичний університет 3 медичний 84 15
Матвєєв Сергій Олександрович Запорізький державний медичний університет 2 медичний 67 28
Горбаль Наталія Богданівна Івано-Франківська державна медична академія 2 медичний 92 4
Том’як Олег Ігорович Івано-Франківська державна медична академія 2 медичний 73 23
Гевка Ольга Ігорівна Івано-Франківська державна медична академія 2 медичний 83 16
Усеінов Ахтем Шевнетович Кримський державний медичний університет ім. С.І.Георгієвського 2 стоматологічний 80 18
Іванов Юрій Анатолійович Кримський державний медичний університет ім. С.І.Георгієвського 2 1 медичний 84 9
Загородній Іван Вікторович Кримський державний медичний університет ім. С.І.Георгієвського 2 1 медичний 80 11
Федченко Кристина Анатоліївна Луганський державний медичний університет 2 2 медичний 75 21
Єрмоленко Олександр Вікторович Луганський державний медичний університет 2 2 медичний 63 31
Гутий Тарас Ігорович Львівський національний медичний університет ім. Д.Галицького 2 медичний 89 12
Філик Ольга Володимирівна Львівський національний медичний університет ім. Д.Галицького 2 медичний 95 3
Топчій Ігор Анатолійович Національний медичний університет ім. О.О.Богомольця 2 1 медичний 82 10
Петренко Володимир Анатолійович Національний медичний університет ім. О.О.Богомольця 5 4 медичний 93 4
Кобиляк Назарій Миколайович Національний медичний університет ім. О.О.Богомольця 2 1 медичний 96 2
Костів Михайло Юрійович Національний медичний університет ім. О.О.Богомольця 3 2 медичний 87 7
Боровська Ірина Миколаївна Одеський державний медичний університет 2 медичний 62 32
Селімханова Діана Сейфуллахівна Одеський державний медичний університет 2 медичний 95 3
Панченко Анна Олександрівна Сумський державний університет 2 медичний 70 26
Шаповалова Інна Миколаївна Сумський державний університет 2 медичний 74 22
Горохівська Інна Тарасівна Тернопільська державна медична академія ім. акад. І.Я.Горбачевського 2 медичний 95 3
Приходченко Ірина Володимирівна Українська медична стоматологічна академія 5 стоматологічний 82 17
Пчелінцев Олексій Ігорович Харківський державний медичний університет 5 1 медичний 87 13
Харченко Сергій Вячеславович Харківський державний медичний університет 2 1 медичний 65 29
Адашевський Ігор Володимирович Харківський державний медичний університет 5 1 медичний 92 4

Результати переможців Всеукраїнської олімпіади з гістології
(12-15 квітня 2005 року)

   
 © 2004-2015, Морфологія .DP.UA
 
До відома морфологів! Уважаемые коллеги!
Большинство страниц веб-сайта НТ АГЕТ ожидает Вашей информации.
Будем очень благодарны за Ваши рекомендации и пожелания относительно информационного наполнения страниц сайта, дизайна и структуры веб-сайта.
// Координатор - Твердохлеб Игорь Владимирович, д.мед.н., профессор, зав. каф. гистологии ДГМА (056-7135323). [ e-mail ]
// Ответственный за создание и поддержку веб-сайта — Горбунов Андрей Александрович. [ e-mail ] // Dr. Andy.
© 2004-2015, НТ АГЕТ.
© Разработка, дизайн, поддержка — Днепропетровск, ДГМА, кафедра гистологии.
Rambler's Top100